Спартакиада 2018

21 марта 2018 года дети старшей группы приняли участие в Спартакиаде воспитанников  дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения. Программа спартакиады состояла из таких дисциплин: челночный бег 310 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжки в длину с места с толчком двумя ногами, метание теннисного мяча в цель. По итогам соревнований наша команда получили Грамоту  отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования  Абинский район за участие и Грамоту  отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования  Абинский район за 2 место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу.

IMG_3242 IMG_3146 IMG_3169