Новогодняя сказка!

В преддверии Нового года в нашем детском саду царила атмосфера  Зимней сказки, ведь дети и взрослые  ждали наступления самого сказочного праздника – Нового года!!!  Поэтому во все группы нашего детского сада пришла сказка. Дети старшей группы помогали Царю Гороху успокоить Несмияну и весело встретить новый год. Ребята средней группы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогли Злючке -Колючке стать доброй и полюбить Новый год.  А подготовишки хитростью и талантом заставили Бабу Ягу расколдовать Деда Мороза.

Дорогие дети и взрослые! С Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаем  всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!

новый год 073 новый год 087