8 МАРТА — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

С праздником весенним
Женщин поздравляем!
Быть всегда прекрасными
От души желаем,
Быть всегда веселыми,
Быть всегда счастливыми,
Самыми хорошими,
Самыми любимыми!

Традицией стало встречать каждую новую весну замечательным женским праздником 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Именно поэтому дети нашего детского сада вместе с воспитателями долго к нему  готовились: делали подарки, учили стихи, разучивали новые песни и танцы, украшали группы к этому весеннему празднику.

А 5,6 и 7 марта во всех группах прошли праздничные утренники,  посвященные 8 марта. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

DSC01033 DSC00880 DSC00981