Акция «Безопасная дорога!»

19 июля 2019 г. в нашем детском саду с ребятами старших возрастных групп в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание — Дети!» инспектором по пропаганде БДДОГИБДД отдела МВД России по Абинскому району капитаном полиции Денисенко Н.В. и инспектором ОВ ДПС ГИБДД старшим лейтенантом Гаевым П.Н. была проведена акция «Безопасная дорога!», направленная на соблюдение правил дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Сотрудники полиции напомнили дошколятам о важности соблюдения правил дорожного движения. В ходе беседы с детьми обсудили, что может произойти если не соблюдать правила дорожного движения; вспомнили и повторили правила поведения на улице и в транспорте.

38927e13-7bd6-4932-a500-b2fbe7d1e573