Методическое объединение

11 декабря в нашем детском саду прошло методическое объединение для педагогов Абинского района «Изобразительная деятельность и ручной труд». В ходе методического объединения Ковалева Э.З., воспитатель подготовительной группы, провела образовательную деятельность по художественно-эстетическому развитию «Путешествие в музей».

Старший воспитатель Дмитриева О.В. поделилась с коллегами информацией о применении современных изобразительных техник в детском дизайне.

Прозорова А.И. провела со слушателями МО мастер-класс «Конструирование из бумажных рулонов», где рассказала как из втулки от туалетной бумаги сделать символ нового 2020 года — мышку, а фокус-группа сделала персонажей сказки «По щучьему велению» и представила сказку слушателям МО.