Новый год — волшебный праздник

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Педагоги, дети и родители с особым  трепетом готовятся к празднику: украшают группу, разучивают стихи, песни, танцы, читают книги, узнают много интересного о самом празднике. Но особенно,  запоминаются новогодние утренники.
Дорогие дети и взрослые! С Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везение. Желаем  всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!