Методическое объединение

В нашем детском саду 16 января 2020 прошел постоянно действующий семинар «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОО». Татьяна Викторовна Джало, инструктор по физической культуре поделилась с коллегами опытом работы по теме «Модель физического развития дошкольников с учетом природно-климатических условий южного региона». Ирина Алексеевна Чиленко, воспитатель, рассказала педагогам о применении методики А.В. Семенович в работе с дошкольниками, провела мастер-класс по применению упражнений в практической деятельности с детьми. Оксана Владимировна Дмитриева, старший воспитатель, провела со слушателями семинара деловую игру в ходе которой педагоги: расшифровывали названия подвижных игр, отгадывали вид спорта по строчкам из песни и отвечали на вопросы о применении физкультурно-оздоровительных технологий.