Международный женский день

На улице уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. В своих песнях, стихах воспитанники  нашего детского сада рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы и бабушки с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Дети подарили мамам и бабушкам незабываемые впечатления, задорные яркие танцы, нежные песни и подарки, сделанные своими руками. Коллектив детского сада присоединяется к детским поздравлениям и от всей души поздравляет всех дорогих женщин с наступающим весенним праздником!!!